Новый комментарий
Объём цитаты слишком велик. Рекомендуем вам сократить кол-во цитируемого текста. Пожалуйста, удалите всё лишнее и оставьте только самое необходимое.

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

04.12.2025 18:16:05
пенсионер
«Амур» прекратил сотрудничество с главным тренером Александром Гальченюком
Над «Амуром» тучи ходят хмуро, клуб хоккейный – мистикой объят
«Амур» прекратил сотрудничество с главным тренером Александром Гальченюком. По крайней мере, такая информация была опубликована на официальных страницах клуба в соцсетях. Де-юре этот 55-летний специалист возглавлял эту команду с мая 2025 года, а де-факто покинул этот пост еще 1 ноября, когда было объявлено об острой вирусной инфекции у этого наставника, а его полномочия переданы помощнику Александру Андриевскому.
Впрочем, это привычная участь хабаровского хоккейного клуба за все время их выступления в КХЛ и ничего сверхъестественного в этом как раз-таки и нет. Но, всё, что происходило и происходит вокруг тренерской позиции и руководства «Амура» окутано каким-то мистицизмом и таинственностью. Здесь и странная, внезапная болезнь главного тренера, и исчезновение Гальченюка из поля зрения, и полная тишина в информационном поле, которое в среду все-таки разорвалось, но тоже каким-то причудливым образом.
Сайт Московский комсомолец.    04.12.2025г.
Выдержка из статьи. На какие деньги содежится комана?
04.12.2025 18:02:22
пенсионер
В Хабаровске стало невыгодно взыскивать долги
Неожиданную помощь должникам оказало государство – из-за кратного повышения судебных пошлин стало дорого подавать исковые заявления в суд
Финансовым порогом, после которого управляющие компании, фонд содействия капитальному ремонту и мусорные операторы подавали на граждан иски в суд, была сумма в 10 тысяч рублей, – сообщает Vostok.Today.
Судебная пошлина при подаче такого иска составляла 200 рублей, теперь истцу надо заплатить две тысячи рублей. Заявления о вынесении судебного приказа при подобных долгах населения носили массовый характер. Одновременно юристы компаний подавали в суды сотни и даже тысячи заявлений о взыскании. Теперь же организации ЖКХ столкнулись с необходимостью платить огромные суммы судебных пошлин за счёт собственных средств.
На помощь управляющим компаниям и мусорным операторам решили прийти депутаты Законодательной Думы Хабаровского края. Они подготовили законодательную инициативу о снижении или даже полной отмене судебной пошлины для предприятий ЖКХ. По мнению парламентариев, эта мера повысит качество оказания коммунальных услуг населению.
Сайт  Vostok.Today     03.12.2025г.
Выдержка из статьи. В нашеи доме на 210 квартир 30 семей не платят за ЖКХ от 2х месяцев до 2х лет, и живут не тужат.
04.12.2025 12:54:54
пенсионер
10:58, 04 дек 2025 г.    Лента новостейВ Якутии сокращают педагогов
Тревожную новость в своём телеграм-канале сообщила администрация Сунтарского улуса Республики Саха
Руководство муниципалитета говорит о том, что им пришла разнарядка сократить 290 штатных единиц педагогических работников. Оптимизация должна коснуться как основного, так и дополнительного образования, – сообщает Vostok.Today.
Сайт Vostok.Today        04.12.2025г.
Выдержка из статьи. И где Трутнев наберёт в военные училищи грамотных молодых людей?
RSS